Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Июнь 24th, 2019, 9:23pm

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
PickupForum.com « Официантка... реально ли молодому? :-\ »

PickupForum.com
   Обсуждения
   Помощь начинающим

Официантка... реально ли молодому? :-\
« Нет темы | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Официантка... реально ли молодому? :-\  (Прочитано 7705 раз)
Bersus_Diesel
8=э
*

Бык

347437347 347437347    
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Re: Официантка... реально ли молодому? :-\
« Ответить #45 В: Апрель 19th, 2004, 10:11pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Она сочтёт первую твою часть фразы за конец... А покка это - единственный вариант мне не голодатьSmiley
Сохранен

"Кто спасёт мой мир, разделённый пополам и падающий в пустоту? В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того, о чём я говорю..." © Пилот
Vetal2004
8===э
**

Мы играем со смертью!

174809839 174809839    
Просмотреть Профиль

« Ответить #46 В: Апрель 19th, 2004, 11:24pm »

Ну объяснись как нибудь.....
Может она уже плакаты у себя в комнате с твоим лицом псила....
Торт свадебный заказала..., родокам уже тебя на видио засняла и крутит днем и ночью....
Не доводи ее до белого колена =)))
Притормози ее чувства!!!! А ваще тебе виднее..., то чтоб потом совесть твоя не страдала....
Сохранен
Red_Devil
8=э
*

Мир - это Война!

127623155 127623155    

« Ответить #47 В: Апрель 20th, 2004, 3:15pm »

Апрель 18th, 2004, 3:46am, Bersus_Diesel wrote:
Просто знаю, что там потом будет офигенный вариант её трахнуть (в первый раз).

Лучше синица в руках чем п**да
 на горизонте. Grin Grin
 Grin
Трахни сначала свою телку, а потом уже иди охотиться за официантками, иначе потеряешь и то и другое Cool
« Изменён: Апрель 20th, 2004, 3:16pm пользователем: Red_Devil » Сохранен
Bersus_Diesel
8=э
*

Бык

347437347 347437347    

« Ответить #48 В: Апрель 20th, 2004, 10:11pm »

Пасибо за помощь, но с ней у меня проблем меньше, несколько с той, о ком начал топикSmiley
Сохранен

"Кто спасёт мой мир, разделённый пополам и падающий в пустоту? В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того, о чём я говорю..." © Пилот
Turist
8===э
**

« Ответить #49 В: Апрель 21st, 2004, 9:57pm »

Рассказываешь все своей девушке. Засылаешь ее работать в то же кафе. Она тебе потом принесет твою официантку на блюдечке с голубой каемочкой.

Если серьезно, то нормальная девушка в официантки не пойдет. Если она поймет, что ты сейчас для нее и кожу с себя готов снять, то будет ДИНАМО. Тебе это нужно? Почему-то я думаю, что нет.

Забей пока на жрицу общепита. Переключись на какое-нибудь хобби. Влюбленность и стресс снимаются одними методами.

Кстати, сейчас тебе кажется, что "твоя девушка" тебя неинтересует. Но, только она тебя выкинет из своей головы. Тебе будет еще больнее. Как говорится, "Что имеем не храним, - потерявши плачем".

P.S. Почему бы тебе не зайти в это заведение со своей девушкой. Еще лучше шумной компанией. Покажи, что от противоположного пола у тебя просто отбоя нет.
« Изменён: Апрель 21st, 2004, 9:58pm пользователем: Turist » Сохранен

Больше всего в этой жизни я люблю охоту и женщин. На кого я охочусь? На женщин, конечно Smiley
Bersus_Diesel
8=э
*

Бык

347437347 347437347    

« Ответить #50 В: Апрель 21st, 2004, 11:24pm »

Цитата:
Если серьезно, то нормальная девушка в официантки не пойдет.
Не факт... Вдруг там по лаве ништяк? Или знакомые... или просто денег нет, отец пьёт, мать гуляет... А лаве-то, думаю, она неплохие поднимает для девушки, штукарь деревянных минимум за смену...
Цитата:
Если она поймет, что ты сейчас для нее и кожу с себя готов снять, то будет ДИНАМО. Тебе это нужно? Почему-то я думаю, что нет.
У нас мысли сходятся  Wink Просто я не уверен, что чем-то мог показать свои чувства. Просто спросил про смену и имя...
Цитата:
Забей пока на жрицу общепита. Переключись на какое-нибудь хобби. Влюбленность и стресс снимаются одними методами.

Минет подойдёт?  Roll Eyes Кстати, оффтоп, но если нет хаты свободной поблизости, денег на номер нету, а ехать на другой конец города девочка отказывается, чё делать?  Smiley Подъезд?  Grin Смех-смехом, а ЧТО ЕЩЁ?  Huh И как на это уламать?  Angry

Цитата:
Кстати, сейчас тебе кажется, что "твоя девушка" тебя неинтересует. Но, только она тебя выкинет из своей головы. Тебе будет еще больнее. Как говорится, "Что имеем не храним, - потерявши плачем".

Ты прав, фраза очень хорошая. НО НИКАКИХ ЧУВСТВ у меня к сейчасашней НЕТ  Lips Sealed

Цитата:
P.S. Почему бы тебе не зайти в это заведение со своей девушкой. Еще лучше шумной компанией. Покажи, что от противоположного пола у тебя просто отбоя нет.
Да, это и пытаюсь сделать, тока свою компанию не поднять, все занятые  Smiley А вот с девочками там приходилось сидеть, правда, всего 2 раза, но это были такие курочки нехилые.... По крайней мере в кафе они тады из поситителей были самые красивые...

Блин, растянул я это как-то уж слишком. Надо выходить  из положения.........
Сохранен

Bersus_Diesel
8=э
*

Бык

347437347 347437347    

« Ответить #51 В: Декабрь 1st, 2010, 4:46am »

Grin Grin Grin
ммм... пожиратель сердец, блин  Grin

во были времена...
Сохранен

Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Официальный архив форума www.pickupforum.com.
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.

.
Rambler's Top100